Могут ли меня уволить из ВС РФ, если я устроюсь на работу в МВД?
Добрый день!подскажите пожалуйста могут меня уволить из ВС РФ если я устроюсь на работу в МВД?и как это вообще будет происходить?
, олег, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Увольнение из ВС РФ Добрый день! подскажите пожалуйста могут меня уволить из ВС РФ если я устроюсь на работу в МВД? и как это вообще будет происходить?
олег
Добрый день! Прошу уточнить — а командование части согласно на увольнение по статье — в связи с переходом на службу в ОВД??? Если не согласно то ничего не поделать — только через увольнение по концу контракта — поступать на службу в ОВД.
и как это вообще будет происходить?
олег
Получить отношение на вакантную должность в ОВД и подать письменный рапорт командиру части. Ждать приказа на увольнение и поступление на службу. С Уважением...
Спасибо вам большое за ответ!!!