Как защитить эксклюзивное право на продажу товара на территории РФ?
Компания "Астра" имеет эксклюзивный контракт с иностранным производителем на продажу товаров под брендом "Ромашка".
Компания "Фикус" (прямой конкурент компании Астра) договоравиватся с иностранной компанией "Лютик" находящейся на территории страны производителя.
Компания Лютик закупает товар у производителя и поставляет его в РФ компании Фикус. Производитель не знает об этой поставке. Вопрос- как защитить эксклюзивные права? Поможет ли лицензионный договор между производителем и компанией Астра на право использования товарного знака "Ромашка" на территории РФ? Какие положения нужно внести в эксклюзивный договор? Готов начать сотрудничество по этой теме! Естественно не за бесплатно!))