Останется ли у меня отсрочка от армии при переводе в другой колледж на другую специальность?

Здравствуйте! В данный момент учусь в колледже на 3 курсе, останется ли у меня отсрочка от армии при переводе в другой колледж на другую специальность, если срок обучения не увеличивается?

, Роман, г. Москва

Добрый день Роман!

останется ли у меня отсрочка от армии при переводе в другой колледж на другую специальность, если срок обучения не увеличивается?

Роман

Останется, не имеет значение на какой специальности вы учитесь, будь то слесарь или делопроизводитель, важен сам факт, что вы учитесь и у вас есть подтверждающий документ в виде справки из вашего учебного заведения. После перевода в другой колледж, вам необходимо взять справку о том, что вы учитесь в данном учебном заведении и отнести ее в ваш территориальный отдел военного комиссариата, что бы в личном деле поставили изменения.

Всего доброго!

С уважением, Синельников И.С.