Возможно ли добиться службы в армии, являясь носителем антител гепатита С?

Мой сын носитель антител гепатита С, у него большое желание служить в армии, что нужно чтоб его взяли на службу?

, Оксана, г. Красноярск

Оксана

Добрый день! Прошу уточнить — он состоит на воинском учёте? И даостиг призывного возраста? Какая категория годности ему присвоена?

Оксана

Во время призывной комиссии будет проведена ВВК на которой и будет определена годность к военной службе. Если будет признан не годным — то тут ничего не поделаешь...