Какие меры предпринять, если налоговое уведомление о банкротстве пришло с опозданием?

Добрый день!Подскажите пожалуйста как мне поступить ,пришло письмо с налоговой без уведомления просто в почтовый ящик кинуто,открываю а там акт сверки и информационное письмо о том что налоговая подала на меня в арбитражный суд о признании меня банкротом,рассмотрение назначено на сегодня,а письмо кинуто вчера вечером было, по штемпелю оно пришло на почту 24 числа,но мне его принесли только вчера до суда не дозвониться как поступить в сложившейся ситуации?

, Юрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Какой результат судебного разбирательства?

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Насколько я понял дело оставили без рассмотрения,но подано заявление что бы представить мне управляющего.