Каковы обязанности одинокой мамы перед органами в ПДН?
Здравствуйте! Стою на учёте в ПДН 1 год, являюсь одинокой, претензий у них сейчас ко мне нет. Но образовалась большая задолженность за электричество могут обезточить, проживаем в частном доме, планирую на время отвезти ребёнка в другой город к бабушке и сестре, ребёнок ходит в детский сад. Сама же планирую в это время много работать, что бы в ближайший срок рассчитаться с задолженностью и после чего забрать ребёнка домой. Условия проживания у бабушки хорошие. Обязана ли я предоставить в ПДН информацию о перемещениях ребёнка по РФ? И должна ли я предоставить точный адрес? Очень не хотелось бы что бы их там беспокоили органы. В саду планирую написать заявление об сохранении места за ребёнком. Заранее спасибо.