Как суд разделит доли наследства, если на момент завещания вторая наследница была на пенсии?
жили были дед с бабкой в деревенском доме . дом был построен в браке. в домовой книге владельцем был дед.бабка была прописана .умирая, дед оставил завещание на внука .как суд разделит доли ,если бабка подаст в суд, если на момент завещания она была на пенсии
, Олег, г. Владимир
Елена Арабаджи
Здравствуйте,завещание на внука, значит дом принадлежит внуку, прописка не дает права на собственность, а чтобы оспорить завещание, нужны весомые обстоятельства.