Законно ли признали виновником ДТП спустя полгода?
Здравствуйте. В апреле 16года произошло дтп , дпс признали виновным другого водителя.Насколько известно, виновный не протестовал.Обратился в свою страховую компанию Рессо.Все выплатили без проблем. Свое авто отремонтировал.В октябре 17 года вызвали в суд, как 3 лицо по поводу невыплаты страховки виновному ДТП в его страховой компании.В результате, меня сделали виновным в равной степени со 2участником дтп и обязали вернуть часть страховки.Как такое возможно? Ведь есть схемы, бумаги из ДПС, где указан виновник (не я)
, Рогов Павел, г. Пенза
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Если вы не согласны с решением суда, то вы можете подавать апелляционную жалобу в течении месяца. Удачи Вам!