Что делать, если сайт знакомств пытается снимать деньги за подписку?
Добрый день.
Я зарегистрировалась на сайте знакомств eDarling, при оплате месяца пользования сайтом не заметила в Пользовательском соглашении пункта о помесячном списании средств. Для отмены подписки необходимо заполнить "формуляр" которого по сути ни где нет, причем сделать это необходимо за 24 часа до окончания подписки.
Картой которой оплачивала услуги, сейчас не пользуюсь, следовательно на ней нет средств. Соответственно, у меня вопрос: если я просто заблокирую карту решит ли это проблему?
Я видела подобный вопрос у Вас на сайте от 2014 года, однако соглашение на которое (по глупости) согласилась я от 2015, и там есть такой пункт:
3.3. В случае возникновения задолженности со стороны клиента и непогашения данной задолженности в течение установленного на это срока, Affinitas GmbH передает вопрос взыскания задолженности компании ООО «Кредитэкспресс Финанс». Клиент будет уведомлен об этом по электронной почте в течение 30 дней с момента возникновения задолженности.