Правомерны ли действия налогового органа при разноске уплаты транспортного налога за 2015 год?
в сентябре 2016 года пришло налоговое уведомление об уплате транспортного налога за 2015 год, который мною оплачивается. в январе 2017 года мне вновь приходит уведомление об уплате транспортного налога за 2016 год + пени. Оказывается, по какой-то причине не оплачен тр. налог за 2012г. (я не могу нигде проверить оплачивала или нет, т.к. квитанции не сохранены) Оплату за 2015 год в 2016 году налоговики разнесли в уплату налога за 2012 год. Причем мною был уплачен тр. налог в 2013, 2014 гг. и никто не уведомил о существующей задолженности.