Что такое коррекционный коэффициент для младшей медсестры?

Здравствуйте я работаю младшей медсестрой с 1октября нам повысили зп врасчетном листе появилась новая строка коррекционный коэффициент хотелось бы знать как он высчитывается и сколько он % в Красноярском крае

, Светлана, г. Канск
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый День! Извините, но на Ваш вопрос мне не представляется возможным ответить. Вижу данное понятие впервые и, более того, в интернете также отсутствует какая-либо достоверная информация. Данная вопрос Вам лучше уточнить в бухгалтерии мед.учреждения, где Вы работаете