Как мне снять авто с учета при утере договора купли-продажи?
здравствуйте!продал машину 28 10 2017г а договор купли продажи не могу найти ,как мне снять авто с учета
Добрый день, Виктор.
Попробуйте запросить копию договора у второй стороны сделки. Договор купли продажи находится как у продавца, так и у покупателя, можно обратиться ко второй стороне с просьбой получить копию договора. Заверьте дубликат у нотариуса.
Здравствуйте, Виктор!
Пакет необходимых документов включает:
Заявление, написанное по установленному образцу;
Паспорт владельца машины; СТС (свидетельство о регистрации) и ПТС (технический паспорт транспортного средства);
Квитанция об оплате госпошлины, величина которой зависит от вида регистрационной процедуры;
Договор купли-продажи, если авто снимается с регистрации в связи с его продажей; Нотариально заверенная доверенность, если снятие с учета производится не самим владельцем авто, а его доверенным лицом.
В Вашем случае договор не обязателен. Удачи)))