Сколько действует уведомление об изменении штатного расписания?
Получила уведомление 1 сентября о изменении штатного расписания, приказа 1 ноября не было. Действительно ли уведомление?
Уточнение от клиента
Изменение штатного расписания с 1 ноября.
, Светлана, г. Пермь
Майя Афанасьева
Добрый день, Светлана. Уточните пожалуйста. Вы получили уведомление 1 сентября об изменении штатного расписания с 1 ноября?