Как избавиться от неправомерной неустойки?
Сбербанк снимает деньги с карты как неустойку за страховку недвижимости.Хотя страховка сделана,ипотека взята в сентябре 2017.Обращалась ипотечному менеджеру-она обьяснила это техническим сбоем.Неустойку продолжают списывать.Просят написать заявление в отделении банка.Что делать в этой ситуации.
, Татьяна, г. Вологда
Руслан Болдырев
Здравствуйте Татьяна! Для разрешения вашей проблемы действительно необходимо направить заявление в банк с просьбой устранить системную ошибку и вернуть переплаченные средства. Будьте уверены вернут. Удачи Вам