Что делать, если возникла авария без страховки?
На моем тс попали в аврию,меня в автомобиле не было, страховки нет, кто будет выплачивать потрепавшему? Хозяин тс или водитель находившийся в тот момент за рулем?
, Андрей, г. Магнитогорск
Евгений Нурков
Здравствуйте Андрей! По общим правилам при условии, что водитель на законных основаниях управлял транспортным средством, возмещать ущерб будет лицо управляющее транспортным средством, но все будет зависеть на каком основании лицо управляло транспортным средством.
С Уважением Евгений!