Возможно ли оформление завещания за границей?
Здравствуйте!
Могу ли я, постоянно проживающий за границей, оформить завещание на имущество, находящееся на территории России, не въезжая в страну из-за состояния здоровья? Если да, то какова процедура, чтобы не было проблем у наследника, в частности в рег. палате?
Большое спасибо.
Леонид.
Большое спасибо за оперативный ответ, но дипучреждения (посольство, консульства) отказываются оформлять документы, связанные с оформлением перехода права собственности, ссылаясь что у них таких нотариальных полномочий.
Как быть?