Николай, приветствую!
Если у вас иск из договора, есть подписанный договор, в договоре указан ваш прежний адрес и вы не уведомляли ответчика о его изменении, то претензия и иск направлены правильно. Суд, скорее всего, рассмотрит дело. То, что вы указывали в счетах какой-то другой адрес никак на ситуацию не влияет.
Если же подписанного договора нет, а вы просто с какой-то периодичностью выставляете счета, которые истец оплачивает, то вероятность того, что суд посчитает претензионный порядок несоблюденным и на этом основании оставит иск без рассмотрения.
Вам в любом случае стоит заявить в суде об изменении адреса, о том что истец об этом знал (из счетов), что он мог узнать адрес в ЕГРИП до подачи в суд (есть такая процедура, можно узнать адрес ИП, обратившись лично в ИФНС) и что направив претензию по неправильному адресу, он не прошел обязательный досудебный претензионный порядок, предусмотренный ч. 5 ст. 4 АПК РФ. Дальше суд уже будет на основании вашего договора, счетов и других документов решать.
Ну и поскольку решение может быть и не в вашу пользу, то рекомендую подготовиться к делу также и по существу спора.
А как же претензионный порядок подачи иска? Ведь истцу известен новый адрес ИП, указанный в последних счетах на оплату? Суд не проверяет актуальность адреса ИП?
Суд проверяет все документы. Но так как Вы не принимаете участия в рассмотрении дела, на сам суд уповать слишком самонадеянно.