Как убедиться в подлинности банка и одобрения кредита?
Обратилась к кредитному брокеру ООО "Кредитный Эксперт". Не буду описывать все процедуры которые мы прошли.Вопрос: звонили якобы из банка, что кредит одобрен, как убедится в подлинности? Договор обо услугах я не подписывала, его мне прислали на почту, вправе ООО "Кредитный Эксперт" требовать от меня уплаты комиссии за услуги?
, Марина, г. Гдов
Дамир Бикзинуров
Добрый день.
Если договор не подписывали, то юридически такой обязанности у Вас и не возникает. По крайней мере через суд истребовать такую комиссию для брокера будет весьма и весьма проблематично.
Необходимо подойти в территориальный офис банка.