Расторжение контракта и заключение нового контракта

Добрый день, такая ситуация: заключен контракт на поставку электроэнергии до 31.12.2017 года. На данный момент денег по этому контракту хватает только оплатить за октябрь месяц. Оплата будет только чиста 15 ноября, следовательно расторжение будет после оплаты. Можно ли заключить новый контракт на один месяц - ноябрь, к примеру 1 ноября, если прошлый контракт еще не расторгнут? В расторжении будет прописано что обязанности поставщика прекращаются с 1 ноября, а заказчика после окончательной оплаты

, Олег, г. Железногорск
Людмила Гусарова
Юрист

Да, новый контракт заключить можно, предварительно внеся изменения в план-график. В новом контракте предусмотрите, когда начинаются сроки поставки.