Имеет ли право банк снять деньги по рождению ребенка на погашение задолженности?
Здравствуйте, ситуация такая, имею просроченную задолженность по кредиту в ВтБ, просрочил кредит на 3 месяца,сейчас каждый месяц как приходит зарплата, оставляю на погашение кредита по 10000, пару дней назад мне пришли деньги по рождению ребенка и банк их списал в погашение задолженности. Имеет ли он на это право? Это же не зарплата а деньги ребёнку.