Продажа квартиры
Добрый день, я хочу продать квартиру, я являюсь собственником квартиры, но мой сын с детства прописан в ней, он уже совершеннолетний и хочет переехать жить в эту квартиру, могу ли я продать её без его согласия?
, Ирина, г. Москва
Наталия Бондарева
Ирина, нужно понимать на основании чего возникла собственность и когда.Если это не приватизация, то без согласия сына квартиру продать сможете, но она будет считаться, что обременена правами третьих лиц, а соответственно продать Вы её сможете только за 50% от рыночной стоимости аналогичных объектов.Обращайтесь!