Можно ли сделать прописку жены в моём доме на год по заключению брака?
я гражданин рф моя жена гражданка киргизии мы заключили брак в россии
можно ли сделать прописку на неё по заключению брака
, миркамол, г. Нягань
Евгений Афанасьев
Здравствуйте. Да можете зарегистрировать свою жену.
Необходимые документы для регистрации иностранного гражданина
Паспорт.
Вид на жительство или разрешение на временное проживание.
свидетельство о праве собственности).
Квитанция, подтверждающая оплату гос. пошлины.
Иногда требуют миграционную карту, но она в список обязательных документов не входит.
а если нету вид на жительства и рвп нельзя
Данные документы подтверждают законность нахождения на территории РФ на определенное время, без них не получится.