Как вступить в брак 16-летней и 21-летнему после рождения совместного ребенка?
Здравствуйте. как можно расписаться в 16 лет. Мне 21. Ребенок уже родился. Мы хотим в месте жить. И ростить сына. Но её приёмные родители давят на неё! И меняет мнение порой. Но она хочет быть и жить со мной и я хочу быть с ней и жить.
Как нам росписаться. Ей 16 мне 21
Здравствуйте. как можно расписаться в 16 лет. Мне 21. Ребенок уже родился. Мы хотим в месте жить. И ростить сына. Но её приёмные родители давят на неё! И меняет мнение порой. Но она хочет быть и жить со мной и я хочу быть с ней и жить. Но мы неживём в месте. Но Приёмные родители её в отделе пдн дали согласия.
А так говорят нет и настраивают её против меня.
Как быть в это цитуации?