Просрочка доставки купленной в кредит мебели составила более 4 месяцев, как быть?
Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос я заказал мягкую мебель оформив ее в кредит но с пустят 4 место.мебель так и не пришла ! В магазине нас уверяли что мебель будет через 45. Рабочих дней но в договоре конкретной даты не стоит ! Написали притензию в магазин но все без результативно . Можно ли потребовать деньги обратно и в какой форме мне к ним обратиться ? И что мне в данный момент лучше предпринять ?
, Андрей, г. Мурманск