Получение гражданства РФ студентом без постоянной прописки
Здравствуйте, я гражданин Казахстана, 4 года учился в России с 8 класса, на данный момент начался 5 год(выезжал из России на каникулы в 3 месяца) сейчас я учусь в Российском университете на 1 курсе и проживаю в общежитие имея временную регистрацию, смогу ли я получить гражданство не имея постоянной прописки?
, Виталий, г. Екатеринбург
Эдуард Косенко
Необходимо место, которое будет являться Вашем адресом регистрации. Поэтому получение гражданства конечно же возможно, тем более есть временная регистрация, но только в случае регистрации Вас в определенном жилом помещении