Забрали ребенка в реабилитационный центр после задержания отчима и не отдают его матери
Доброй ночи!У меня такая ситуация ,мы проживпли временно в ставрополе,я мама ребенка уехала на неделю в москву продавать недвижимость,ребенок нпходился с отчим.Здесь нагрянули сотрудники полиции забрали мужа и с ним с отчим отцом забрали ребенка моего и отправили ребенка в реабилициооный центр.Мне сразу позвонили с полиции меня предупредили что моего ребенка забирают вместе с мужем.Имеет ли они на это право.Я сотрудников просила, чтобы моего ребенка оставили у знакомых.Они не согласились и отправили ребенка в реабилиционный центр.Сегодня прилетела я из москвы пыталась забрать своего ребенка,мне его не отдали.Имеют ли они на это право?