Уменьшение размера алиментов в связи с рождением ребенка в новой семье
У моего супруга от предыдущего брака двое несовершеннолетних детей, которым ыпоачиваются алименты по решению суда в установленном законом размере. Через два месяца в его новой семье (нашей нынешней) появится ребенок. Может ли муж подать на уменьшение размера алиментов? Есть ли основания, на какие НПА ссылаться? А также он хочет, чтобы часть алиментов перечислялась на открытые счета детей, чтобы к совершеннолетию накопилась определенная сумма? Практикуется ли подобное?