Как написать жалобу в прокуратуру о бездействии по поиску пропавшего человека?
как написать жалобу в прокуратуру о бездействии полиции
в поиске человека дело в том что 19 июля пропал мой брат , 25 июля было подано заявление в полицию о пропаже , после этого примерно через две недели пришло уведомление ,о том , что дело передано в другой отдел . С тех пор никаких действий со стороны органов не проводилось ,за исключением детализации телефона брата.
, Виталий, г. Самара
Николай Рудь
Добрый день, Вам необходимо написать жалобу по поводу бездействия следователя в прокуратуру, можете продублировать её на руководителя следственного органа. Изложите все обстоятельства дела и укажите что следователем не предпринимается никаких процессуальных действий.
Мне бы хотелось именно написать с вами само заявление ,чтоб следователь не мог просто так отписаться и чтоб мое заявление было грамотный с точки зрения закона
К сожалению, в настоящий момент я не могу оказывать платные услуги клиентам. Такая возможность появится с 11.11.2017г.