Что будет если липовые права
Здравствуйте меня лишили , но у меня есть запасные права , когда то я их потерял а потом нашел и теперь я езжу со старыми правами , но если меня пробьют и они окажутся недействительны то что мне грозит
, Артур, г. Москва
Сергей Профир
Добрый день, Артур
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - .влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей. (ст. 12.7 КоАП РФ)
С Уважением, Сергей.