После развода документы будут недействительны?
Добрый день!Вышла замуж поменяла только паспорт,планирую разводиться,но оставить фамилию мужа остальные документы будут не действительны?Или их можно менять на его фамилию?
, Виктория, г. Челябинск
Николай Рудь
Добрый день, если собираетесь оставлять фамилию мужа, тогда Вам необходимо будет поменять и остальные документы на указанную фамилию. (меняете все, кроме паспорта). В паспорт не забудьте поставить отметку о разводе, иначе при получении кредитов могут быть проблемы.
Сергей Китаев
Здравствуйте Виктория!
Вам уже выдан паспорт на новую фамилию, те документы, которые были вам выданы на девичью Фамилию так же будут действительны ( свидетельство о рождении и так далее).