Какое наказание грозит за нарушение тишины в ночное время?

Живу в многоэтажном доме на 7 этаже ( всего их 9) каждый день на 8 либо 9 этаже точно незнаю, ровно в 23:00 начинают читать молитвы в течении часа. Насколько я знаю это считается нарушением тишины. Что делать? Для начала я хотела бы просто повесить объявление в подъезде ( как правильно его составить?) в противном случае действовать по другому

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Можете без объявления обращаться в полицию, при чем по факту — услышали и сразу же обратились, чтобы Ваши заявления не были голословными. Потому что есть региональные нормативно-правовые акты, которые устанавливают режим тишины, как правило везде они вводят этот режим с 11 ночи