Предусмотрен ли возврат автозапчасти по причине ненадобности?

Купил насос ГУР но при ремонте автомобиля выяснилось что он в рабочем состоянии.Могу ли я вернуть запчасть купленную под заказ обратно

, Роман, пгт. Нарышкино

Доброго времени суток, Роман!

В соответствии с Законом О Защите Прав Потребителя (ЗОПП) — Вы непременно имеете право вернуть купленную запчасть в течение четырнадцати дней после покупки.

Если же продавец откажется её принимать, смело подавайте исковое заявление в суд.

Всего Вам доброго.

С уважением, Владимир!