Куда писать заявление на перерасчет квартплаты?
Здравствуйте! У нас с 1 ноября поменялась управляющая организация(жкх), но у меня муж был в коммандировке с 13 октября по 1 ноября. Куда писать заявление на перерасчет квартплаты? Ныняшняя организация говорит, что она за другую организацию перерасчет не будет делать.
, Екатерина, нп. Можайск-3
Ирина Чепкасова
Здравствуйте, Екатерина!
Заявление необходимо писать на старую компанию. Ваша новая компания скорее всего еще не ликвидирована. Сами платежи Вы производили в Управляющую компанию или в РКЦ?
платежи производила в ук.
Пишите на старую Управляющую компанию.