8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда писать заявление на перерасчет квартплаты?

Здравствуйте! У нас с 1 ноября поменялась управляющая организация(жкх), но у меня муж был в коммандировке с 13 октября по 1 ноября. Куда писать заявление на перерасчет квартплаты? Ныняшняя организация говорит, что она за другую организацию перерасчет не будет делать.

, Екатерина, нп. Можайск-3

Здравствуйте, Екатерина!

Заявление необходимо писать на старую компанию. Ваша новая компания скорее всего еще не ликвидирована.  Сами платежи Вы производили в Управляющую компанию или в РКЦ?

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, нп. Можайск-3

платежи производила в ук.

Пишите на старую Управляющую компанию.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне нужна консультация юриста , на меня на писали заявление в органы опеки , что б забрать ребенка , что я плохая мать
Мне нужна консультация юриста , на меня на писали заявление в органы опеки , что б забрать ребенка , что я плохая мать .
, вопрос №4965870, Ольга, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда мне оплатят период прохождения МСЭ и надо ли писать заявление без сохранения заработной платы?
Здравствуйте, работающий пенсионер вышел на больничный в конце того года. Было закрыто и оплачено несколько больничных листов. Последний был с 21.03.2026 до 26.03.2026, далее был направлен на МСЭ 02.04.2026, по результату которой присвоена инвалидность 3й группы, больничный закрыт 21.05.2026. Никаких выплат не поступало после 26.03.2026 и по сегодняшний день. На работе сказали, что за этот период надо написать заявление без сохранения заработной платы, а следом - заявление об увольнении. Когда мне оплатят период прохождения МСЭ и надо ли писать заявление без сохранения заработной платы?
, вопрос №4965088, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда писать если хочу пожаловаться на человека что он купил военный билет
Куда писать если хочу пожаловаться на человека что он купил военный билет
, вопрос №4964475, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли смысл идти в прокуратуру и писать заявление, если я не знаю, кто конкретно курит?
Добрый вечер. Кто-то из соседей постоянно курит в туалете, но вся вонь от сигарет идет через вентиляцию в мою квартиру. Смрад стоит невыносимый. Писала не раз в домовой чат, просила не нарушать действующее законодательство. Меня высмеяли. Есть ли смысл идти в прокуратуру и писать заявление, если я не знаю, кто конкретно курит?
, вопрос №4964261, Оксана Борисовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.11.2017