Как можно продать парковочное место в долевой собственности?
Добрый вечер ! Подскажите как продать парковочное место, в долевой собственности. Разослала всем письма с уведомлением. кто- то получил письма, некоторые письма вернулись через месяц обратно. Уже обьездила нотаоиусов, кого не устраивает опись, что в ней нет цены сделки, хотя цена укпзана в самом письме уведомлении , кто то сомневается в подлинности подписи дольщика, незнаю , что делать. У меня на это ушло много , времени и сил. Может кто - нибудь подскажет как дальше действовать, или нотариуса который проходил через это. Потому что сколько людей, столько мнений.
я не дарю , а продаю и известила дольщиков. мне теперь нужен нотариус, который не в первый раз оформлял такие сделки.