Нужна ли лицензия на проведение курсов или тренингов?

Здравствуйте я хочу проводить тренинги, курсы по речи, или актёрскому мастерству нужны ли лицензии? какие условия?

, Артур, г. Калининград
Султан Калыбаев
Юрист

Здравствуйте,

Здесь необходимо уточнить момент, желаете ли выдавать сертификаты по окончанию курсов, если да, то вам необходимо приобрести лицензию на дополнительное образование (с названием курса) в Министерстве Образования.