Что делать, если сгорела большегрузная машина с грузом другого человека?

Груз был застрахован владельцем , но они требуют возмещение убытков . Они были заинтересованы в поджоге т.к.вместо груза по бумагам был другой груз на меньшую стоимость. Экологи требуют убрать территорию на месте происшествия

Уточнение от клиента

Где лучше заказать экспертизу? Что делать с экологической очисткой экспертизой

, Марья, г. Оренбург
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Во-первых необходим посмотреть условия страхования, возможно страховка возместит все убытки, во- вторых можно отфотографировать, провести экспертизу на предмет причины возгорания и уже отсюда отталкиваться.

Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о поджоге, инициируйте тем самым проверку, в том числе одновременно в службу безопасности страховой компании, изложите свои предположения, тем самым все решится в ходе проверок.