8 499 938-65-20

Можно ли поставить рядом ту же печать в трудовой книжке?

При увольнении с работы поставили печать нечетко. Можно ли поставить рядом ту же печать? Законно ли это?

, Андрей, г. Новосибирск

Андрей, добрый вечер! Если поставленная печать нечетка или ее плохо видно, то можно исправить эту ситуацию. Если же на месте печати практически нет оттиска, можно пропечатать ее повторно. Исправление оттиска нечитаемой печати не может приниматься за ошибку, а является вынужденной необходимостью.В случае если лишняя печать в трудовой книжке не мешает прочитать необходимую информацию, лучшим вариантом станет оставить все без изменений.

С уважением, Татьяна.

07.11.2017г.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Можно ли оставить данные как в первом паспорте?
При получении паспорта в 14 лет в пункте место рождения указали вместо советского названия города российское. А также в фамилии вместо ё написали е, поскольку они взаимозаменяемые. При смене паспорта в 45 лет инспектор настаивает на внесении данных из свидетельства о рождении и указании фамилии с буквой ё, а в качестве места рождения - советское название города. У родителей при замене паспорта были внесены те же изменения. Во всех документах(дипломы, трудовая кн и тд) фамилия указана с буквой е и город с современным названием. Можно ли оставить данные как в первом паспорте?
, вопрос №4963601, Анна, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
см файл). Из доказательств было - трудовая книжка и 2 показания свидетелей. Все документы, связанные с
Вопрос насчет признания трудового стажа в период распада СССР. В 2014 году суд (в России) отказался признавать трудовой стаж с 1976 года по 1996 год на основании того, что в 1996 году в трудовой книжке при увольнении стоит печать Казахской СССР. (см файл). Из доказательств было - трудовая книжка и 2 показания свидетелей. Все документы, связанные с совхозом так и не нашли, в архив они не поступали. Сейчас возникли вопросы: 1) можно ли судом обжаловать решение и признать трудовой стаж с этой печатью до 1991 года (до распада СССР)? 2) В отказе написано, что признание документов решается коллегиально органами социального обеспечения. Что это и как этого добиться? И можно ли спустя 12? Консультировалась с 2 юристами. 1 сказал, что можно попробовать обжаловать в суде, потребуются новые показания свидетелей. Второй сказал, что показания свидетелей в РФ по таким вопросам в суде больше не принимают, нужна справка из архива. (которую невозможно получить)
, вопрос №4962832, Татьяна, Караганда
Можно ли поставить эту печать на основании его копии паспорта заверенное нотариально?
Добрый день ) необходим штамп о гражданстве , так как у детей планируется поездка в поезде . Папа сейчас отсутствует , так как работает в другом городе . Можно ли поставить эту печать на основании его копии паспорта заверенное нотариально ?
, вопрос №4962640, Марина, г. Москва
Живу в Узбекистане, получаю пенсию по возрасту, мечтаю жить в России, но стаж у меня Узбекистанский, СССРий стаж при развале СССР был утерян в архивах, только в трудовой книжке запись есть
Живу в Узбекистане, получаю пенсию по возрасту, мечтаю жить в России, но стаж у меня Узбекистанский, СССРий стаж при развале СССР был утерян в архивах,только в трудовой книжке запись есть!
, вопрос №4962447, nellya, г. Москва
Здравствуйте я хочу узнать что в мигроцонки в обратном старане можно пичать поставить или не нужно рол играет чтобы печать поставить
Здравствуйте я хочу узнать что в мигроцонки в обратном старане можно пичать поставить или не нужно рол играет чтобы печать поставить
, вопрос №4961362, Федя, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2017