Есть ли возможность участия в тендере без производственной площадки?
Возможно ли участие в тендерах в качестве поставщика по 44-ФЗ и 223-ФЗ на поставку мягкой и корпусной мебели компании не имеющей своей производственной площадки и производственных отраслей (субъект малого бизнеса)?
Ставят ли заказчики корпусной и мягкой мебели ограничения для поставщиков относительно наличия оборудования, материальной базы, специалистов и наличия собственной производственной площадки? Есть возможность нашей дочерней компании, которая является субьектом малого бизнеса, но кроме штата сотрудников ничего не имеет, поставлять мебель от разных производителей. Хотим попробовать участвовать в госзакупках. Подойдем ли мы по документам?