Могу ли я получить статус беженца в другом административном округе РФ, исключая Башкортостан?
Здравствуйте. 15 июня 2017 года приехал в Россию из Украины. Не смог получить РВП/беженство/патент (проблемы с кадрами ФМС по Республике Башкортостан). Один раз обновил миграционную карту выездом в Казахстан и последующим вьездом. Действует до 23 ноября этого года. Смогу ли я получить беженство в другом административном округе РФ (например, в Самаре), так как орган ФМС по Республике Башкортостан устно отказывает мне в получении данного статуса?