Подарочный сертификат и срок его действия
Здравствуйте!Вот такая ситуация:Я фотограф,но как фрилансер,ИП не оформлено.Год назад у меня приобрели подарочный сертификат на фотосессию,был указан срок действия 3 месяца.То клиент отсрочивал съёмку по причине болезни,то я по болезни.Последнее общение было в начале января.За весь период клиент не писал и не звонил,чтобы получить свою услугу.И сейчас вспомнил и выпрашивает у меня фотосессию,дабы я деньги ведь получила,но услугу не оказала.Кто прав,кто виноват?