Возможен ли судебный процесс, если продукт был назван человеческим именем?

Здравствуйте ! Есть компания которая назвала свой продукт человеческим именем , в следствие чего у моего ребёнка началась проблема со сверстниками (в школе , в детском лагере ) . Возможно ли заставить компанию сменить имя продукта , ну или потребовать компенсацию ????

, Алексей, г. Чита
Рустам Мухамадеев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Я думаю, что нет. Если бы компания использовала ФИО вашего ребенка, тогда, вероятнее всего, можно было обязать изменить наименование продукта.