Почему меня нет в исполнительном листе?

Добрый день, много кредитов не погасил лет 6 назад немогу найти себя в исполнительном листе в должниках на сайте! но есть под моей фомилией человек но с другой датой рождения.... это скрывают дату или это реально не я ?

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий.

Чтобы проверить информацию о долгах, нужно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов России, набрать в форме поиска свою фамилию, имя и отчество, и Вам по запросу будет выдана информация о наличии у Вас долгов.

В базе данных по запросу могут быть выданы в общем списке и сведения об однофамильцах, но по отчеству и дате рождения вряд ли можно будет с кем-то себя спутать.

http://fssprus.ru/