Как составить заявление в налоговую инспекцию?

по моему утерянному паспорту примерно в 2001 году открыли много фирм к которым я не имею никакого отношения .никаких документов не подписывал помогите грамотно составить заявление в налоговую инспекцию

, игорь, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Вы заявление об утере паспорта писали? Если написало, то хорошо, если нет, то факт отсутствия Вашего согласия на регистрацию вышеуказанных юр. лиц придется доказывать в суде.

Заявление могу помочь составить, если предоставите все необходимые документы (сканы).