Могут ли не допустить до практики в педагогическом ВУЗе при наличии татуировок?
Учусь в пед. вузе уже 4 курса, в этом году практика. У меня есть татуировки на видных местах, которые не скрыть (кисти, шея). По закону, меня могут не допустить до практики? Заключен договор с моим ВУЗом До этого проходил практику в дет. садах, все было отлично. Благодарю!
, Антон, г. Санкт-Петербург
Виталий Салмин
Здравствуйте, Антон!
Законодательстве не содержит специально установленных ограничений по вопросу допуска к практике при наличии татуировок. Нужно посмотреть внутренние документы ВУЗа по данному вопросу, но их содержание не должно противоречить закону.