Могут ли описать имущество, если должник временно прописан?

мой брат прописан у нашей сестры временно,к ней пришло письмо из банка о долге брата.написано что если не погасит долг то приедут с описью имущества,законо ли это7собстеником дома является сестра,брату в доме сестры ничего не принадлежит,

, ирина, г. Самара
Андрей Конышев
Юрист

Составить акт описи при наличии регистрации и судебного решения возможно. Но указанный акт может быть оспорен в суде.