Как я понимаю, квартира у Вас сейчас не приватизирована, то есть является муниципальной, проживаете в ней по договору социального найма.
ЖК РФ Статья 83. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения
3. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда, если иное не предусмотрено федеральным законом.
4. Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае:
1) невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев;
Так как лица не проживают по указанному адресу, можно говорить, что они выехали в другое место жительства, а регистрация их в данном жилье формальна. Поэтому можно обратиться в суд с иском о признании их утратившими право на жилое помещение. Невнесение ими платы за коммунальные платежи как раз таки будет служить одним из доказательств того, что они не проживают по указанному адресу. В таком случае их можно будет просто лишить возможности участвовать в приватизации квартиры. Либо данный иск можете побудить их погасить долг по кварплате. К тому же невнесение платежей по кварплате уже само по себе является основанием для выселения. В случае необходимости составления каких-либо документов или судебного представительства, можете обращаться.