Что делать, если огорожен забором проезд к берегу реки?
Добрый день, в месте где я живу, не подалеку в пригороде есть речка, не давно участок земли на берегу где можно было оставить машину и прогуляться огородили забором, судя по всему намечается какая то стройка, забор заканчивается практически прям у дороги, это создает неудобства для жителей и нет возможности оставить машину не создавая помеху просто ппоезжающим людям, скажите пожалуйста законно ли оградить береговой участок, как и к кому обратиться чтобы разобраться в сложившейся ситуации?
Добрый день, существует понятие водоохранной зоны, в пределах которой запрещается ведение каких-либо строительных работ. Возможно, что какое-то лицо выиграло конкурс на использование акватории указанной речки, допустим с целью организации рыбалки. Узнать о легитимности указанных заграждений Вы можете написав обращение в прокуратуру, с просьбой разобраться в ситуации.