Можно ли как-то доказать свою невиновность при недостаче?
Добрый день, меня уволили с работы по недостачи 9 тыс.руб по кассе, но службы безопасности и никакого изьятия совершенно не было, можно ли как то даказать свою невиновность
, Любовь, г. Белогорск
Александр Боголюбов
Здравствуйте, вашу вину должен доказать сам работодатель на основании письменных доказательств, а вы имеете право обжаловать увольнение в суд либо написать жалобу в прокуратуру