Имею ли я полномочия требовать возмещение материального ущерба с участников конфликта?

на перемене в школе учащиеся играя вырывали телефон друг у друга из рук, один из детей бросил телефон на подоконник. Далее на уроке владелец телефона заявил,что телефон разбит. По опросу учащихся трещины на телефоне были и ранее,доказать стало их больше или нет у меня, как у социального педагога, не предоставляется возможным. Требование родителей пострадавшего: Возместить материальный ущерб.

Родители написали жалобу в добродел по поводу бездействия администрации школы.

, Татьяна, г. Королев

Добрый день,

на перемене в школе учащиеся играя вырывали телефон друг у друга из рук, один из детей бросил телефон на подоконник. Далее на уроке владелец телефона заявил, что телефон разбит

Татьяна

Сколько лет детям? Если больше 14-ти то к ответственности пусть привлекают ребенка который разбил телефон и его родителей.

Татьяна

Необходимо изучать эту жалобу.

С уважением, Виктория Суворова.

Татьяна

Нет не имеете.

Это решается в судебном порядке.

Татьяна
Клиент, г. Королев

На какой документ можно сослаться?